Preisalarm
Startseite  ›  Jeansrock  ›  ONLY Jeansrock ONLELEANOR (1-tlg) Falten

ONLY Jeansrock ONLELEANOR

Materialzusammensetzung , Material: 79% Baumwolle, 20% Baumwolle (recycelt), 1% Elasthan, |Materialart , Jeans, |Material , Material: 79% Baumwolle, 20% Baumwolle (recycelt), 1% Elasthan, |Größe , L, |Optik , Unifarben, |Farbe , blue denim, |Passform , Normale Passform, |Schnittform Länge …
EAN: 5715871816258
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

OTTO DE
Bewertung
3,7
119.384 Bewertungen
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 29,90 €
Versand kostenfrei
Gesamtpreis 29,90 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

ONLY Jeansrock ONLELEANOR (1-tlg) Falten kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum ONLY Jeansrock ONLELEANOR (1-tlg) Falten

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den ONLY Jeansrock ONLELEANOR (1-tlg) Falten beträgt 29,90 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 27,95 €. Damit liegt der aktuelle Preis 7,0 % über diesem Durchschnitt. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 11,90 €. Einordnung: teurer als üblich – wenn du nicht sofort kaufen musst, lohnt sich ein Preisalarm.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

Ähnliche Jeansrock

Weitere Produkte vergleichen und aktuelle Angebote entdecken.
MEINUNGEN & TESTS

ONLY Jeansrock ONLELEANOR (1-tlg) Falten Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

ONLY Jeansrock ONLELEANOR (1-tlg) Falten Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den ONLY Jeansrock ONLELEANOR (1-tlg) Falten? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

ONLY Jeansrock ONLELEANOR (1-tlg) Falten Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den ONLY Jeansrock ONLELEANOR (1-tlg) Falten? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

ONLY Jeansrock ONLELEANOR (1-tlg) Falten Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

ONLY Jeansrock ONLELEANOR (1-tlg) Falten Produktbeschreibung

Materialzusammensetzung , Material: 79% Baumwolle, 20% Baumwolle (recycelt), 1% Elasthan, |Materialart , Jeans, |Material , Material: 79% Baumwolle, 20% Baumwolle (recycelt), 1% Elasthan, |Größe , L, |Optik , Unifarben, |Farbe , blue denim, |Passform , Normale Passform, |Schnittform Länge , Kurz/Mini, |Verschluss , Reißverschluss, |Anzahl Teile , 1 tlg., |

ONLY Jeansrock ONLELEANOR (1-tlg) Falten Produktinformationen

Hersteller
Marke & Kategorie
GTIN / EAN
5715871816258
Datenquelle
Awin / OTTO DE
Produktdaten aktualisiert
2026-09-18 22:07:52

Weitere Produkte aus dieser Kategorie

Weitere Produkte entdecken und Preise vergleichen.