Preisalarm
Startseite  ›  Kette mit Anhänger  ›  SKAGEN Kette mit Anhänger JNSG035

SKAGEN Kette mit Anhänger JNSG035

Hersteller:Skagen Material: Damen Edelstahl Collier Double Wrap gold, mit synth. Perle verziert Maße:Länge ca. 110 cm, Karabinerverschluss Info: Skagen Schmuckkollektion: Die Skagen Schmuck Kollektion präsentiert eine Serie von Schmuckstücken, die entworfen wurden um sich an Ihre persönliche …
EAN: 4051432768453
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

OTTO DE
Bewertung
3,7
119.384 Bewertungen
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 28,40 €
Versand kostenfrei
Gesamtpreis 28,40 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

SKAGEN Kette mit Anhänger JNSG035 kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum SKAGEN Kette mit Anhänger JNSG035

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den SKAGEN Kette mit Anhänger JNSG035 beträgt 28,40 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 28,40 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 28,40 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

Ähnliche Kette mit Anhänger

Weitere Produkte vergleichen und aktuelle Angebote entdecken.
MEINUNGEN & TESTS

SKAGEN Kette mit Anhänger JNSG035 Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

SKAGEN Kette mit Anhänger JNSG035 Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den SKAGEN Kette mit Anhänger JNSG035? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

SKAGEN Kette mit Anhänger JNSG035 Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den SKAGEN Kette mit Anhänger JNSG035? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

SKAGEN Kette mit Anhänger JNSG035 Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

SKAGEN Kette mit Anhänger JNSG035 Produktbeschreibung

Hersteller:Skagen Material: Damen Edelstahl Collier Double Wrap gold, mit synth. Perle verziert Maße:Länge ca. 110 cm, Karabinerverschluss Info: Skagen Schmuckkollektion: Die Skagen Schmuck Kollektion präsentiert eine Serie von Schmuckstücken, die entworfen wurden um sich an Ihre persönliche Stimmung und individuellen Stil anzupassen. Die Kollektion enthält eleganten Schmuck aus Materialien mit höchsten Ansprüchen wie z.B. Süßwasserperlen, Emaille und Perlmutt in einer Vielzahl von Farben. Bei Leder wird ausschließlich synthetisches Leder oder Textilien verwendet.

SKAGEN Kette mit Anhänger JNSG035 Produktinformationen

Hersteller
GTIN / EAN
4051432768453
Datenquelle
Awin / OTTO DE
Produktdaten aktualisiert
2026-09-18 23:29:31

Weitere Produkte aus dieser Kategorie

Weitere Produkte entdecken und Preise vergleichen.