Preisalarm
Startseite  ›  Beetumrandung  ›  Prosperplast Beetumrandung, LxH: 50,5x6,5 cm

Prosperplast Beetumrandung

Produktdetails Eigenschaften , mit Fahrspur, |Anzahl Elemente , 8 St., | Maße & Gewicht Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., |Gesamtlänge , 400 cm, |Höhe , 6,5 cm, |Tiefe , 11 cm, |Länge Einzelelement , 50,5 cm, | Farbe & Material Farbe , anthrazit, |Material , Kunststoff, |
EAN: 4068222145974
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

OTTO DE
Bewertung
3,7
119.384 Bewertungen
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 24,49 €
Versand 4,95 €
Gesamtpreis 29,44 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

Prosperplast Beetumrandung, LxH: 50,5x6,5 cm kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum Prosperplast Beetumrandung, LxH: 50,5x6,5 cm

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den Prosperplast Beetumrandung, LxH: 50,5x6,5 cm beträgt 29,44 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 31,21 €. Damit liegt der aktuelle Preis 5,7 % unter diesem Durchschnitt. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 29,44 €. Einordnung: Tiefstpreis – so günstig war der Prosperplast Beetumrandung, LxH: 50,5x6,5 cm bei uns noch nie.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

Ähnliche Beetumrandung

Weitere Produkte vergleichen und aktuelle Angebote entdecken.
MEINUNGEN & TESTS

Prosperplast Beetumrandung, LxH: 50,5x6,5 cm Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

Prosperplast Beetumrandung, LxH: 50,5x6,5 cm Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den Prosperplast Beetumrandung, LxH: 50,5x6,5 cm? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Prosperplast Beetumrandung, LxH: 50,5x6,5 cm Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den Prosperplast Beetumrandung, LxH: 50,5x6,5 cm? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Prosperplast Beetumrandung, LxH: 50,5x6,5 cm Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

Prosperplast Beetumrandung, LxH: 50,5x6,5 cm Produktbeschreibung

Produktdetails Eigenschaften , mit Fahrspur, |Anzahl Elemente , 8 St., | Maße & Gewicht Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., |Gesamtlänge , 400 cm, |Höhe , 6,5 cm, |Tiefe , 11 cm, |Länge Einzelelement , 50,5 cm, | Farbe & Material Farbe , anthrazit, |Material , Kunststoff, |

Prosperplast Beetumrandung, LxH: 50,5x6,5 cm Produktinformationen

Hersteller
GTIN / EAN
4068222145974
Datenquelle
Awin / OTTO DE
Produktdaten aktualisiert
2026-09-19 07:58:34

Weitere Produkte aus dieser Kategorie

Weitere Produkte entdecken und Preise vergleichen.