Preisalarm
Startseite  ›  Lowboard  ›  Home affaire Lowboard Egypt, Breite 155 cm

Home affaire Lowboard Egypt

Das moderne Lowboard überzeugt mit seinem ausdrucksstarken Italian Design. Aktuelle Trendfarben setzen tolle Akzente in Hochglanz und schaffen ein zeitgemäßes Wohnambiente. Zusätzlich kann das Möbel per optionaler Unterbaubeleuchtung illuminiert werden. Als zentrale Stauraumlösung überzeugt das …
EAN: 4068222555650
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

OTTO DE
Bewertung
3,7
119.384 Bewertungen
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 209,99 €
Versand 4,95 €
Gesamtpreis 214,94 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

Home affaire Lowboard Egypt, Breite 155 cm kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum Home affaire Lowboard Egypt, Breite 155 cm

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den Home affaire Lowboard Egypt, Breite 155 cm beträgt 214,94 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 214,94 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 214,94 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

Ähnliche Lowboard

Weitere Produkte vergleichen und aktuelle Angebote entdecken.
MEINUNGEN & TESTS

Home affaire Lowboard Egypt, Breite 155 cm Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

Home affaire Lowboard Egypt, Breite 155 cm Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den Home affaire Lowboard Egypt, Breite 155 cm? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Home affaire Lowboard Egypt, Breite 155 cm Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den Home affaire Lowboard Egypt, Breite 155 cm? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Home affaire Lowboard Egypt, Breite 155 cm Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

Home affaire Lowboard Egypt, Breite 155 cm Produktbeschreibung

Das moderne Lowboard überzeugt mit seinem ausdrucksstarken Italian Design. Aktuelle Trendfarben setzen tolle Akzente in Hochglanz und schaffen ein zeitgemäßes Wohnambiente. Zusätzlich kann das Möbel per optionaler Unterbaubeleuchtung illuminiert werden. Als zentrale Stauraumlösung überzeugt das TV-Board auf ganzer Linie: Das offene Fach bietet ausreichend Platz für Receiver, Spielkonsolen und weiteres Zubehör. Ergänzenden Stauraum schaffen die Fächer mit Tür und Klapptür. Funktionalität in gelungener Optik - mit dem modernen Lowboard aus FSC®-zertifiziertem Holzwerkstoff.

Home affaire Lowboard Egypt, Breite 155 cm Produktinformationen

Hersteller
Marke & Kategorie
GTIN / EAN
4068222555650
Datenquelle
Awin / OTTO DE
Produktdaten aktualisiert
2026-09-19 09:04:34

Weitere Produkte aus dieser Kategorie

Weitere Produkte entdecken und Preise vergleichen.