Preisalarm
Startseite  ›  Kanülen, Spritzen & weiteres Zubehör  ›  Osmofundin® 15 % N Ecoflac® plus

Osmofundin® 15 % N Ecoflac® plus

Osmodiuretikum mit 15 % MannitolOsmofundin 15% NZur Prophylaxe eines akuten Nierenversagens (nach Probeinfusion)Zur Hirndrucksenkung bei intakter Blut-Hirn-SchrankeZur Augeninnendrucksenkung (bei Glaukomanfall)Mit 15 % Mannitol
EAN: 4030539061933
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

Shop Apotheke
Bewertung
4,1
31.528 Bewertungen Trustpilot
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 112,29 €
Versand –
Gesamtpreis 112,29 €
Volksversand Versandapotheke
Bewertung
4,8
279.267 Bewertungen Trusted Shops
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 112,92 €
Versand –
Gesamtpreis 112,92 € zzgl. Versand
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

Osmofundin® 15 % N Ecoflac® plus kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum Osmofundin® 15 % N Ecoflac® plus

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den Osmofundin® 15 % N Ecoflac® plus beträgt 112,29 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 121,70 €. Damit liegt der aktuelle Preis 7,7 % unter diesem Durchschnitt. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 112,92 €. Einordnung: Tiefstpreis – so günstig war der Osmofundin® 15 % N Ecoflac® plus bei uns noch nie.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

Ähnliche Kanülen, Spritzen & weiteres Zubehör

Weitere Produkte vergleichen und aktuelle Angebote entdecken.
MEINUNGEN & TESTS

Osmofundin® 15 % N Ecoflac® plus Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

Osmofundin® 15 % N Ecoflac® plus Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den Osmofundin® 15 % N Ecoflac® plus? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Osmofundin® 15 % N Ecoflac® plus Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den Osmofundin® 15 % N Ecoflac® plus? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Osmofundin® 15 % N Ecoflac® plus Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

Osmofundin® 15 % N Ecoflac® plus Produktbeschreibung

PZN: 03989448 Osmofundin 15% N Ecoflac Plastik 10 X 250 ml Infusionslösung

Osmofundin® 15 % N Ecoflac® plus Produktinformationen

Hersteller
GTIN / EAN
4030539061933
Datenquelle
Shop Apotheke Webseite
Produktdaten aktualisiert
2026-10-03 10:47:43

Weitere Produkte aus dieser Kategorie

Weitere Produkte entdecken und Preise vergleichen.