Preisalarm
Startseite  ›  Fiebig Strohhut modisch, aus 100% Naturstroh

Fiebig Strohhut modisch

Dieser Traveller Strohhut aus dem Hause Fiebig ist der ideale Begleiter für den Sommer. Der Hut dient nicht nur als perfekter Sonnenschutz dank seiner breiten Krempe, sondern rundet er auch mit seinem schönen Zier-Gürtel jedes sommerliche Outfit modisch ab. Der in Italien hergestellte Sonnenhut …
EAN: 4059776041195
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

OTTO DE
Bewertung
3,7
119.384 Bewertungen
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 39,99 €
Versand 3,95 €
Gesamtpreis 43,94 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

Fiebig Strohhut modisch, aus 100% Naturstroh kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum Fiebig Strohhut modisch, aus 100% Naturstroh

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den Fiebig Strohhut modisch, aus 100% Naturstroh beträgt 43,94 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 43,94 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 43,94 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

MEINUNGEN & TESTS

Fiebig Strohhut modisch, aus 100% Naturstroh Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

Fiebig Strohhut modisch, aus 100% Naturstroh Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den Fiebig Strohhut modisch, aus 100% Naturstroh? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Fiebig Strohhut modisch, aus 100% Naturstroh Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den Fiebig Strohhut modisch, aus 100% Naturstroh? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Fiebig Strohhut modisch, aus 100% Naturstroh Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

Fiebig Strohhut modisch, aus 100% Naturstroh Produktbeschreibung

Dieser Traveller Strohhut aus dem Hause Fiebig ist der ideale Begleiter für den Sommer. Der Hut dient nicht nur als perfekter Sonnenschutz dank seiner breiten Krempe, sondern rundet er auch mit seinem schönen Zier-Gürtel jedes sommerliche Outfit modisch ab. Der in Italien hergestellte Sonnenhut weist eine hochwertige Qualität auf und ist aus 100% Naturstroh. Die kleinen Luft-Löcher sorgen für eine ausreichende Belüftung, damit Sie nicht schnell ins Schwitzen kommen.

Fiebig Strohhut modisch, aus 100% Naturstroh Produktinformationen

Hersteller
GTIN / EAN
4059776041195
Datenquelle
Awin / OTTO DE
Produktdaten aktualisiert
2026-10-05 00:41:45