Preisalarm
Startseite  ›  Schlossverlängerung  ›  ABUS Schlossverlängerung Cobra 10/200

ABUS Schlossverlängerung Cobra 10/200

Das Schlaufenkabel eignet sich hervorragend als Ergänzungsprodukt zu Bügel-, Hang- und Rahmenschlössern. Kabelschlösser und Spiralkabelschlösser zeichnen sich durch gute Flexibilität und relativ niedriges Gewicht aus. Dieses Produkt ist in verschiedenen Stärken und Längen erhältlich.
EAN: 4003318111679
schwarz Farbe 0.4 Gewicht 18 Breite 3 Höhe
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

hagebau
Bewertung
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 24,99 €
Versand –
Gesamtpreis 24,99 €
OTTO DE
Bewertung
3,7
119.384 Bewertungen
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 24,95 €
Versand 4,95 €
Gesamtpreis 29,90 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

ABUS Schlossverlängerung Cobra 10/200 kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum ABUS Schlossverlängerung Cobra 10/200

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den ABUS Schlossverlängerung Cobra 10/200 beträgt 24,99 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 24,99 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 29,90 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

Ähnliche Schlossverlängerung

Weitere Produkte vergleichen und aktuelle Angebote entdecken.
MEINUNGEN & TESTS

ABUS Schlossverlängerung Cobra 10/200 Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

ABUS Schlossverlängerung Cobra 10/200 Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den ABUS Schlossverlängerung Cobra 10/200? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

ABUS Schlossverlängerung Cobra 10/200 Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den ABUS Schlossverlängerung Cobra 10/200? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

ABUS Schlossverlängerung Cobra 10/200 Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

ABUS Schlossverlängerung Cobra 10/200 Produktbeschreibung

Das Schlaufenkabel eignet sich hervorragend als Ergänzungsprodukt zu Bügel-, Hang- und Rahmenschlössern. Kabelschlösser und Spiralkabelschlösser zeichnen sich durch gute Flexibilität und relativ niedriges Gewicht aus. Dieses Produkt ist in verschiedenen Stärken und Längen erhältlich.

Technische Daten des ABUS Schlossverlängerung Cobra 10/200

5 technische Merkmale
Weitere Merkmale
Farbe
schwarz
Gewicht
0.4
Breite
18
Höhe
3
Tiefe
200

ABUS Schlossverlängerung Cobra 10/200 Produktinformationen

Hersteller
Marke & Kategorie
GTIN / EAN
4003318111679
Datenquelle
Awin / OTTO DE
Produktdaten aktualisiert
2026-09-11 13:40:29