WESTMARK Entsteiner
Aktuelle Händlerangebote
WESTMARK Entsteiner, Aluminium, Edelstahl kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?
Aktuelle Preiseinschätzung zum WESTMARK Entsteiner, Aluminium, Edelstahl
Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den WESTMARK Entsteiner, Aluminium, Edelstahl beträgt 19,99 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 20,05 €. Damit liegt der aktuelle Preis 0,3 % unter diesem Durchschnitt. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 18,99 €. Einordnung: üblicher Preis – weder besonders günstig noch teuer.
In deiner Region
Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.
Ähnliche Entsteiner
WESTMARK Entsteiner, Aluminium, Edelstahl Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte
WESTMARK Entsteiner, Aluminium, Edelstahl Bewertungen
Bewertung abgeben
Wie bewertest du den WESTMARK Entsteiner, Aluminium, Edelstahl? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.
WESTMARK Entsteiner, Aluminium, Edelstahl Erfahrungen
Eigene Erfahrung teilen
Du nutzt den WESTMARK Entsteiner, Aluminium, Edelstahl? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.
WESTMARK Entsteiner, Aluminium, Edelstahl Testberichte
Testberichte anzeigen
Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.
WESTMARK Entsteiner, Aluminium, Edelstahl Produktbeschreibung
Material: Aluminium, Edelstahl. Größe: ca. 17 cm. Praktischer Pflaumenentkerner für das schnelle Entsteinen von Pflaumen und Zwetschgen bis zu 3 cm Durchmesser. Ermöglicht eine leichte, einhändige Bedienung durch ein einfaches Druck-System und ein handliches Zangenprinzip mit integrierter Feder. Scharfes Kreuzmesser aus Edelstahl für sofortige Weiterverarbeitung der Früchte. Spülmaschinengeeignet für eine unkomplizierte Reinigung.
Technische Daten des WESTMARK Entsteiner, Aluminium, Edelstahl
WESTMARK Entsteiner, Aluminium, Edelstahl Produktinformationen
Weitere Produkte aus dieser Kategorie
