Preisalarm
Startseite  ›  Handtaschen & Geldbörsen  ›  HP Campus Rucksack (blau)

HP Campus Rucksack

für Notebooks bis zu 15,6 Zoll / Gepolsterte Laptop-Tasche / Doppelreißverschluss
EAN: 0197192501290 MPN: 7K0E5AA
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

notebooksbilliger DE/AT
Bewertung
4,1
12.076 Bewertungen
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 36,24 €
Versand 5,99 €
Gesamtpreis 42,23 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

HP Campus Rucksack (blau) kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum HP Campus Rucksack (blau)

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den HP Campus Rucksack (blau) beträgt 42,23 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 42,23 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 42,23 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
NBB Berlin
10117 Berlin
Entfernung nach Standortwahl
Preis: 42,23 €
NBB Dortmund
44137 Dortmund
Entfernung nach Standortwahl
Preis: 42,23 €
NBB Düsseldorf
40233 Düsseldorf
Entfernung nach Standortwahl
Preis: 42,23 €
NBB Hamburg
22087 Hamburg
Entfernung nach Standortwahl
Preis: 42,23 €
NBB Hannover
30880 Laatzen
Entfernung nach Standortwahl
Preis: 42,23 €
NBB München
80335 München
Entfernung nach Standortwahl
Preis: 42,23 €
NBB Stuttgart
70173 Stuttgart
Entfernung nach Standortwahl
Preis: 42,23 €

Ähnliche Handtaschen & Geldbörsen

Weitere Produkte vergleichen und aktuelle Angebote entdecken.
MEINUNGEN & TESTS

HP Campus Rucksack (blau) Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

HP Campus Rucksack (blau) Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den HP Campus Rucksack (blau)? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

HP Campus Rucksack (blau) Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den HP Campus Rucksack (blau)? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

HP Campus Rucksack (blau) Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

HP Campus Rucksack (blau) Produktbeschreibung

für Notebooks bis zu 15,6 Zoll / Gepolsterte Laptop-Tasche / Doppelreißverschluss

HP Campus Rucksack (blau) Produktinformationen

Hersteller
Hersteller-Nr. / MPN
7K0E5AA
GTIN / EAN
0197192501290
Datenquelle
Awin / notebooksbilliger DE/AT
Produktdaten aktualisiert
2026-09-02 18:28:01

Weitere Produkte aus dieser Kategorie

Weitere Produkte entdecken und Preise vergleichen.