Preisalarm
Startseite  ›  TRELLEBORG 23x8.50 - 12 TT T539 10PR

TRELLEBORG 23x8.50

EAN: 8059971018837
Spezialreifen Produktart T539 Profil 23x8.50-12 TT 10PR 23 mm Reifenbreite
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

Reifen24
Bewertung
4,8
6.994 Bewertungen Trustpilot
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 165,02 €
Versand –
Gesamtpreis 165,02 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

TRELLEBORG 23x8.50 - 12 TT T539 10PR kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum TRELLEBORG 23x8.50 - 12 TT T539 10PR

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den TRELLEBORG 23x8.50 - 12 TT T539 10PR beträgt 165,02 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 165,02 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 165,02 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

MEINUNGEN & TESTS

TRELLEBORG 23x8.50 - 12 TT T539 10PR Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

TRELLEBORG 23x8.50 - 12 TT T539 10PR Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den TRELLEBORG 23x8.50 - 12 TT T539 10PR? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

TRELLEBORG 23x8.50 - 12 TT T539 10PR Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den TRELLEBORG 23x8.50 - 12 TT T539 10PR? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

TRELLEBORG 23x8.50 - 12 TT T539 10PR Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

Technische Daten des TRELLEBORG 23x8.50 - 12 TT T539 10PR

9 technische Merkmale
Weitere Merkmale
Produktart
Spezialreifen
Profil
T539
Dimension
23x8.50-12 TT 10PR
Reifenbreite
23 mm
Querschnitt
8.50 %
Felgendurchmesser
12 Zoll
Fahrzeugtyp
Spezialfahrzeug
Runflat
Nein
Herstellernummer
6150600

TRELLEBORG 23x8.50 - 12 TT T539 10PR Produktinformationen

Hersteller
GTIN / EAN
8059971018837
Datenquelle
Web / Reifen24
Produktdaten aktualisiert
2026-10-13 21:42:35