Preisalarm
Startseite  ›  Kette ohne Anhänger  ›  Amor Kette ohne Anhänger

Amor Kette ohne Anhänger

Diese tolle Halskette für Unisex für Damen und Herren von Amor ist eine perfekte Ergänzung für jeden Look. Die Kette für Unisex für Damen und Herren mit besteht aus hochwertigem Edelstahl, mit einer Länge von 50 cm. Ein praktischer Karabinerverschluss erleichtert das An- und Ablegen. Das Amor …
EAN: 4056866069145
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

OTTO DE
Bewertung
3,7
119.384 Bewertungen
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 19,99 €
Versand 4,95 €
Gesamtpreis 24,94 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

Amor Kette ohne Anhänger kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum Amor Kette ohne Anhänger

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den Amor Kette ohne Anhänger beträgt 24,94 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 24,94 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 24,94 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

Ähnliche Kette ohne Anhänger

Weitere Produkte vergleichen und aktuelle Angebote entdecken.
MEINUNGEN & TESTS

Amor Kette ohne Anhänger Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

Amor Kette ohne Anhänger Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den Amor Kette ohne Anhänger? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Amor Kette ohne Anhänger Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den Amor Kette ohne Anhänger? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Amor Kette ohne Anhänger Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

Amor Kette ohne Anhänger Produktbeschreibung

Diese tolle Halskette für Unisex für Damen und Herren von Amor ist eine perfekte Ergänzung für jeden Look. Die Kette für Unisex für Damen und Herren mit besteht aus hochwertigem Edelstahl, mit einer Länge von 50 cm. Ein praktischer Karabinerverschluss erleichtert das An- und Ablegen. Das Amor Schmuckstück wird in einer Verpackung geliefert, die Sie ideal zum Aufbewahren oder auch Verschenken nutzen können. Suchst du nach tollem Schmuck zu kleinen Preisen, der perfekt zu deinem Outfit passt? Dann wirst du die amor Schmuckkollektion lieben! Lass uns gemeinsam in die Welt von amor Schmuck eintauchen und entdecken, warum diese Marke so besonders ist. amor steht für stilvolles Design zu erschwinglichen Preisen. Ihre Schmuckkollektionen umfassen Damenschmuck, Herrenschmuck und sogar Kinderschmuck. amor bietet eine breite Auswahl, um deinen persönlichen Stil zu unterstreichen. Die Schmuckstücke von amor sind nicht nur bezahlbar, sondern auch zeitlos tragbar. Ob Ohrschmuck, Halsschmuck, Armschmuck oder Fingerringe, sie sind eine stilvolle Ergänzung, um deinen Look zu vervollständigen. amor Schmuck eignet sich auch hervorragend als Geschenk für einen besonderen Menschen.

Amor Kette ohne Anhänger Produktinformationen

Hersteller
Marke & Kategorie
GTIN / EAN
4056866069145
Datenquelle
Awin / OTTO DE
Produktdaten aktualisiert
2026-09-17 08:56:11

Weitere Produkte aus dieser Kategorie

Weitere Produkte entdecken und Preise vergleichen.