Preisalarm
Startseite  ›  Arzberg Tric Hot Platte quadr. 7 cm

Arzberg Tric Hot Platte quadr. 7 cm

EAN: 4011707632759
65 G Gewicht
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

tischideen-und-ambiente.de
Bewertung
4,9
27.628 Bewertungen Trusted Shops
Verfügbarkeit Nicht verfügbar
Artikelpreis 14,90 €
Versand –
Gesamtpreis 14,90 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

Arzberg Tric Hot Platte quadr. 7 cm kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum Arzberg Tric Hot Platte quadr. 7 cm

Für den Arzberg Tric Hot Platte quadr. 7 cm wird die Preishistorie derzeit aufgebaut. Mit zusätzlichen Händler- und Verlaufsdaten wird die Preiseinschätzung automatisch genauer.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

MEINUNGEN & TESTS

Arzberg Tric Hot Platte quadr. 7 cm Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

Arzberg Tric Hot Platte quadr. 7 cm Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den Arzberg Tric Hot Platte quadr. 7 cm? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Arzberg Tric Hot Platte quadr. 7 cm Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den Arzberg Tric Hot Platte quadr. 7 cm? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Arzberg Tric Hot Platte quadr. 7 cm Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

Technische Daten des Arzberg Tric Hot Platte quadr. 7 cm

1 technisches Merkmal
Weitere Merkmale
Gewicht
65 G

Arzberg Tric Hot Platte quadr. 7 cm Produktinformationen

Hersteller
GTIN / EAN
4011707632759
Datenquelle
Web / tischideen-und-ambiente.de
Produktdaten aktualisiert
2026-10-18 00:49:35