Preisalarm
Startseite  ›  Puppen Schnuller  ›  Bayer Puppen Schnuller, (Set, 3-tlg)

Bayer Puppen Schnuller

Schnuller dürfen natürlich nicht fehlen, wenn man sich wie eine &#34,echte&#34, Mama fühlen möchte. Wenn die Puppe weint, kann sie damit leicht getröstet werden. Somit kann sich die Puppenmutti um ihren Liebling kümmern, wie um ein echtes Baby.
EAN: 4003336791044
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

OTTO DE
Bewertung
3,7
119.384 Bewertungen
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 7,35 €
Versand 4,95 €
Gesamtpreis 12,30 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

Bayer Puppen Schnuller, (Set, 3-tlg) kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum Bayer Puppen Schnuller, (Set, 3-tlg)

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den Bayer Puppen Schnuller, (Set, 3-tlg) beträgt 12,30 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 12,30 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 12,30 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

Ähnliche Puppen Schnuller

Weitere Produkte vergleichen und aktuelle Angebote entdecken.
MEINUNGEN & TESTS

Bayer Puppen Schnuller, (Set, 3-tlg) Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

Bayer Puppen Schnuller, (Set, 3-tlg) Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den Bayer Puppen Schnuller, (Set, 3-tlg)? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Bayer Puppen Schnuller, (Set, 3-tlg) Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den Bayer Puppen Schnuller, (Set, 3-tlg)? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Bayer Puppen Schnuller, (Set, 3-tlg) Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

Bayer Puppen Schnuller, (Set, 3-tlg) Produktbeschreibung

Schnuller dürfen natürlich nicht fehlen, wenn man sich wie eine &#34,echte&#34, Mama fühlen möchte. Wenn die Puppe weint, kann sie damit leicht getröstet werden. Somit kann sich die Puppenmutti um ihren Liebling kümmern, wie um ein echtes Baby.

Bayer Puppen Schnuller, (Set, 3-tlg) Produktinformationen

Hersteller
Marke & Kategorie
GTIN / EAN
4003336791044
Datenquelle
Awin / OTTO DE
Produktdaten aktualisiert
2026-09-19 08:28:05