Preisalarm
Startseite  ›  Buzil G 542 Buz-Finesse 300 ml

Buzil G 542 Buz-Finesse 300 ml

EAN: 4100660003826
G542-0300RA Herstellernummer
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

1plushygiene.de
Bewertung
4,8
10.158 Bewertungen Trusted Shops
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 6,85 €
Versand –
Gesamtpreis 6,85 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

Buzil G 542 Buz-Finesse 300 ml kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum Buzil G 542 Buz-Finesse 300 ml

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den Buzil G 542 Buz-Finesse 300 ml beträgt 6,85 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 6,85 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 6,85 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

MEINUNGEN & TESTS

Buzil G 542 Buz-Finesse 300 ml Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

Buzil G 542 Buz-Finesse 300 ml Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den Buzil G 542 Buz-Finesse 300 ml? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Buzil G 542 Buz-Finesse 300 ml Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den Buzil G 542 Buz-Finesse 300 ml? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Buzil G 542 Buz-Finesse 300 ml Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

Technische Daten des Buzil G 542 Buz-Finesse 300 ml

1 technisches Merkmal
Weitere Merkmale
Herstellernummer
G542-0300RA

Buzil G 542 Buz-Finesse 300 ml Produktinformationen

Hersteller
GTIN / EAN
4100660003826
Datenquelle
Web / 1plushygiene.de
Produktdaten aktualisiert
2026-10-11 07:33:05