Preisalarm
Startseite  ›  Langarmhemd  ›  CAMP DAVID Langarmhemd (1-tlg)

CAMP DAVID Langarmhemd

Ein maritimer Klassiker ist das CAMP DAVID Langarmhemd im Regular Fit mit seinen geknöpften Klappentaschen. Plakative Label Prints sind auf der Vorderseite und auf der Rückenpasse platziert. Das Baumwollhemd ist angenehm zu tragen und verleiht der Lieblingsjeans einen ganz neuen Look. Das Model ist …
EAN: 4069832014582
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

OTTO DE
Bewertung
3,7
119.384 Bewertungen
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 69,90 €
Versand kostenfrei
Gesamtpreis 69,90 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

CAMP DAVID Langarmhemd (1-tlg) kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum CAMP DAVID Langarmhemd (1-tlg)

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den CAMP DAVID Langarmhemd (1-tlg) beträgt 69,90 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 69,90 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 69,90 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

Ähnliche Langarmhemd

Weitere Produkte vergleichen und aktuelle Angebote entdecken.
MEINUNGEN & TESTS

CAMP DAVID Langarmhemd (1-tlg) Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

CAMP DAVID Langarmhemd (1-tlg) Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den CAMP DAVID Langarmhemd (1-tlg)? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

CAMP DAVID Langarmhemd (1-tlg) Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den CAMP DAVID Langarmhemd (1-tlg)? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

CAMP DAVID Langarmhemd (1-tlg) Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

CAMP DAVID Langarmhemd (1-tlg) Produktbeschreibung

Ein maritimer Klassiker ist das CAMP DAVID Langarmhemd im Regular Fit mit seinen geknöpften Klappentaschen. Plakative Label Prints sind auf der Vorderseite und auf der Rückenpasse platziert. Das Baumwollhemd ist angenehm zu tragen und verleiht der Lieblingsjeans einen ganz neuen Look. Das Model ist 187 cm groß und trägt Gr. M.

CAMP DAVID Langarmhemd (1-tlg) Produktinformationen

Hersteller
Marke & Kategorie
GTIN / EAN
4069832014582
Datenquelle
Awin / OTTO DE
Produktdaten aktualisiert
2026-09-18 23:52:32

Weitere Produkte aus dieser Kategorie

Weitere Produkte entdecken und Preise vergleichen.