Preisalarm
Startseite  ›  Loose-fit-Jeans  ›  CECIL Loose-fit-Jeans High Waist

CECIL Loose-fit-Jeans High Waist

Die Jeans im Style Neele von CECIL für Damen überzeugt mit gefärbtem Look und lässigem Denim-Charakter. Der Baumwollmix mit Stretchanteil macht sie angenehm bequem. High Waist, Loose Fit und Wide Legs sorgen für ein besonders lockeres Tragegefühl. Der klassische 5-Pocket-Style rundet den …
EAN: 4063043748687
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

OTTO DE
Bewertung
3,7
119.384 Bewertungen
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 69,99 €
Versand 4,95 €
Gesamtpreis 74,94 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

CECIL Loose-fit-Jeans High Waist kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum CECIL Loose-fit-Jeans High Waist

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den CECIL Loose-fit-Jeans High Waist beträgt 74,94 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 74,94 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 74,94 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

Ähnliche Loose-fit-Jeans

Weitere Produkte vergleichen und aktuelle Angebote entdecken.
MEINUNGEN & TESTS

CECIL Loose-fit-Jeans High Waist Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

CECIL Loose-fit-Jeans High Waist Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den CECIL Loose-fit-Jeans High Waist? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

CECIL Loose-fit-Jeans High Waist Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den CECIL Loose-fit-Jeans High Waist? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

CECIL Loose-fit-Jeans High Waist Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

CECIL Loose-fit-Jeans High Waist Produktbeschreibung

Die Jeans im Style Neele von CECIL für Damen überzeugt mit gefärbtem Look und lässigem Denim-Charakter. Der Baumwollmix mit Stretchanteil macht sie angenehm bequem. High Waist, Loose Fit und Wide Legs sorgen für ein besonders lockeres Tragegefühl. Der klassische 5-Pocket-Style rundet den vielseitigen Look ab.

CECIL Loose-fit-Jeans High Waist Produktinformationen

Hersteller
Marke & Kategorie
GTIN / EAN
4063043748687
Datenquelle
Awin / OTTO DE
Produktdaten aktualisiert
2026-09-20 14:26:29

Weitere Produkte aus dieser Kategorie

Weitere Produkte entdecken und Preise vergleichen.