Preisalarm
Startseite  ›  Geldbörse  ›  Chiemsee Geldbörse, echt Leder

Chiemsee Geldbörse

Chiemsee präsentiert eine Leder Geldbörse für alle! Ob Karten-, Einsteck- oder Geldscheinfächer - es mangelt ihr an nichts. Das Münzfach darf man natürlich auch nicht vergessen, doch das Highlight ist der integrierte RFID-Schutz. Dieser verhindert das ungewollte Auslesen Ihrer Daten. Dank ihres …
EAN: 4260664845652
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

OTTO DE
Bewertung
3,7
119.384 Bewertungen
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 29,95 €
Versand 4,95 €
Gesamtpreis 34,90 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

Chiemsee Geldbörse, echt Leder kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum Chiemsee Geldbörse, echt Leder

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den Chiemsee Geldbörse, echt Leder beträgt 34,90 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 34,90 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 34,90 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

Ähnliche Geldbörse

Weitere Produkte vergleichen und aktuelle Angebote entdecken.
MEINUNGEN & TESTS

Chiemsee Geldbörse, echt Leder Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

Chiemsee Geldbörse, echt Leder Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den Chiemsee Geldbörse, echt Leder? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Chiemsee Geldbörse, echt Leder Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den Chiemsee Geldbörse, echt Leder? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Chiemsee Geldbörse, echt Leder Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

Chiemsee Geldbörse, echt Leder Produktbeschreibung

Chiemsee präsentiert eine Leder Geldbörse für alle! Ob Karten-, Einsteck- oder Geldscheinfächer - es mangelt ihr an nichts. Das Münzfach darf man natürlich auch nicht vergessen, doch das Highlight ist der integrierte RFID-Schutz. Dieser verhindert das ungewollte Auslesen Ihrer Daten. Dank ihres schmalen Designs nimmt die Geldbörse kaum Platz ein und passt auch in Jacken- und Hosentaschen.* 100 % Rindleder* Höhe 12 cm x Breite 10 cm x Tiefe 2 cm* 1 Münzfach mit Druckknopfverschluss* 2 Banknotenfächer* 9 Kartenfächer* 6 Einsteckfächer* dezente Logoprägung vorne* 2-fach klappbar* RFID-Schutz

Chiemsee Geldbörse, echt Leder Produktinformationen

Hersteller
Marke & Kategorie
GTIN / EAN
4260664845652
Datenquelle
Awin / OTTO DE
Produktdaten aktualisiert
2026-09-13 18:44:21

Weitere Produkte aus dieser Kategorie

Weitere Produkte entdecken und Preise vergleichen.