Preisalarm
Startseite  ›  Joghurtbereiter  ›  CLATRONIC Joghurtmaker JM 3344, weiß

CLATRONIC Joghurtmaker JM 3344

zur Zubereitung von 1,1 Liter Joghurt, 7 praktischen Portionsgläser mit Schraubdeckel (Inhalt: 160 ml), trans- parenter Deckel, Schutzkontaktstecker, Spannungsversorgung: 230 Volt, 50 Hz, 14 Watt (251119) Schutzkontaktstecker - für CH inkl. FixadapterWichtige Daten:Farbe: weißVerpackung Breite in …
EAN: 4006160511192 MPN: 251119
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

OTTO DE
Bewertung
3,7
119.384 Bewertungen
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 24,95 €
Versand kostenfrei
Gesamtpreis 24,95 €
Blitec DE
Bewertung
4,9
391 Bewertungen Shopauskunft
Verfügbarkeit Nicht verfügbar
Artikelpreis 17,60 €
Versand 5,95 €
Gesamtpreis 23,55 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

CLATRONIC Joghurtmaker JM 3344, weiß kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum CLATRONIC Joghurtmaker JM 3344, weiß

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den CLATRONIC Joghurtmaker JM 3344, weiß beträgt 24,95 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 24,95 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 23,55 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

Ähnliche Joghurtbereiter

Weitere Produkte vergleichen und aktuelle Angebote entdecken.
MEINUNGEN & TESTS

CLATRONIC Joghurtmaker JM 3344, weiß Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

CLATRONIC Joghurtmaker JM 3344, weiß Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den CLATRONIC Joghurtmaker JM 3344, weiß? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

CLATRONIC Joghurtmaker JM 3344, weiß Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den CLATRONIC Joghurtmaker JM 3344, weiß? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

CLATRONIC Joghurtmaker JM 3344, weiß Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

CLATRONIC Joghurtmaker JM 3344, weiß Produktbeschreibung

zur Zubereitung von 1,1 Liter Joghurt, 7 praktischen Portionsgläser mit Schraubdeckel (Inhalt: 160 ml), trans- parenter Deckel, Schutzkontaktstecker, Spannungsversorgung: 230 Volt, 50 Hz, 14 Watt (251119) Schutzkontaktstecker - für CH inkl. FixadapterWichtige Daten:Farbe: weißVerpackung Breite in mm: 265Verpackung Höhe in mm: 180Verpackung Tiefe in mm: 265Versandgewicht in Gramm: 2350Joghurtmaker JM 3344einfache Zubereitung von bis zu 1,1 Liter Joghurtbeleuchteter Ein-/Ausschalter7 praktische Portionsgläser mit Schraubdeckel (Inhalt: 160 ml)transparenter DeckelSpannungsversorgung: 230 Volt, 50 HzLeistungsaufnahme: 14 WattSchutzkontaktstecker - für unsere schweizer Kunden wird der Artikel zusätzlich mit einem Fixadapter geliefertAnwendungsbeispiele:zum Zubereiten eigener Joghurt-Kreationen

CLATRONIC Joghurtmaker JM 3344, weiß Produktinformationen

Hersteller
Marke & Kategorie
Hersteller-Nr. / MPN
251119
GTIN / EAN
4006160511192
Datenquelle
Awin / Blitec DE
Produktdaten aktualisiert
2026-09-05 17:15:57

Weitere Produkte aus dieser Kategorie

Weitere Produkte entdecken und Preise vergleichen.