Preisalarm
Startseite  ›  Einhorn Regenbogen-Liebe (diamond blocks)

Einhorn Regenbogen-Liebe

EAN: 6970635791878
BAL-18187 Herstellernummer
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

BlueBrixx
Bewertung
4,1
12.831 Bewertungen Trustpilot
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 12,95 €
Versand –
Gesamtpreis 12,95 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

Einhorn Regenbogen-Liebe (diamond blocks) kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum Einhorn Regenbogen-Liebe (diamond blocks)

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den Einhorn Regenbogen-Liebe (diamond blocks) beträgt 12,95 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 12,95 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 12,95 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

MEINUNGEN & TESTS

Einhorn Regenbogen-Liebe (diamond blocks) Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

Einhorn Regenbogen-Liebe (diamond blocks) Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den Einhorn Regenbogen-Liebe (diamond blocks)? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Einhorn Regenbogen-Liebe (diamond blocks) Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den Einhorn Regenbogen-Liebe (diamond blocks)? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Einhorn Regenbogen-Liebe (diamond blocks) Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

Technische Daten des Einhorn Regenbogen-Liebe (diamond blocks)

1 technisches Merkmal
Weitere Merkmale
Herstellernummer
BAL-18187

Einhorn Regenbogen-Liebe (diamond blocks) Produktinformationen

Hersteller
GTIN / EAN
6970635791878
Datenquelle
Web / BlueBrixx
Produktdaten aktualisiert
2026-10-19 15:06:42