Preisalarm
Startseite  ›  Belletristik  ›  Endlich bist du da, kleines Wunder / diverse

Endlich bist du da

Originelle Glückwünsche zur Geburt Juchu, das Baby ist endlich da! Dieses süße Geschenkbuch ist perfekt, um den frischgebackenen Eltern zu sagen, wie sehr man sich für sie freut. Mit einfühlsamen Texten und Zitaten bestärkt es die Eltern in dieser spannenden Zeit und geleitet das Kind mit lieben …
EAN: 9783848502769
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

OTTO DE
Bewertung
3,7
119.384 Bewertungen
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 6,00 €
Versand 3,99 €
Gesamtpreis 9,99 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

Endlich bist du da, kleines Wunder / diverse kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum Endlich bist du da, kleines Wunder / diverse

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den Endlich bist du da, kleines Wunder / diverse beträgt 9,99 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 9,99 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 9,99 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

Ähnliche Belletristik

Weitere Produkte vergleichen und aktuelle Angebote entdecken.
MEINUNGEN & TESTS

Endlich bist du da, kleines Wunder / diverse Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

Endlich bist du da, kleines Wunder / diverse Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den Endlich bist du da, kleines Wunder / diverse? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Endlich bist du da, kleines Wunder / diverse Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den Endlich bist du da, kleines Wunder / diverse? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Endlich bist du da, kleines Wunder / diverse Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

Endlich bist du da, kleines Wunder / diverse Produktbeschreibung

Originelle Glückwünsche zur Geburt Juchu, das Baby ist endlich da! Dieses süße Geschenkbuch ist perfekt, um den frischgebackenen Eltern zu sagen, wie sehr man sich für sie freut. Mit einfühlsamen Texten und Zitaten bestärkt es die Eltern in dieser spannenden Zeit und geleitet das Kind mit lieben Worten auf den Lebensweg. Zauberhafte Illustrationen und ein farbenfrohes Design mit viel Liebe zum Detail sorgen für gute Laune und eignen sich für Eltern von Mädchen und Jungen gleichermaßen. Statt Glückwunschkarte: Eine wunderbare kleine Aufmerksamkeit für frischgebackene Eltern Mini-Geschenkbuch mit liebevollen Wünschen für Babys Lebensweg Mit Liebe zum Detail gestaltetes Design – für Jungen und Mädchen geeignet Ein herzliches Geschenk zum Beginn eines neuen Lebens, das Eltern die Glücksmomente mit ihrem kleinen Schatz noch mehr genießen lässt.

Endlich bist du da, kleines Wunder / diverse Produktinformationen

Hersteller
Marke & Kategorie
GTIN / EAN
9783848502769
Datenquelle
Awin / OTTO DE
Produktdaten aktualisiert
2026-09-11 21:34:30

Weitere Produkte aus dieser Kategorie

Weitere Produkte entdecken und Preise vergleichen.