Preisalarm
Startseite  ›  Papier & Bürobedarf  ›  GastroMax Kochlöffel, schwarz

GastroMax Kochlöffel

Material: PA, Maße (B)75 x (T)45 x (H)295 mm, bis zu 260 Grad hitzebeständig, spülmaschinenfest, komfortabler Griff mit integrierter Daumenstütze (6911-1)Wichtige Daten:Ausführung: (B)75 x (T)45 x (H)295 mmFarbe: schwarzVerpackung Breite in mm: 45Verpackung Höhe in mm: 75Verpackung Tiefe in mm …
EAN: 7332462069640 MPN: 6911-1
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

Blitec DE
Bewertung
4,9
391 Bewertungen Shopauskunft
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 2,62 €
Versand 5,95 €
Gesamtpreis 8,57 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

GastroMax Kochlöffel, schwarz kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum GastroMax Kochlöffel, schwarz

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den GastroMax Kochlöffel, schwarz beträgt 8,57 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 8,57 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 8,57 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

Ähnliche Papier & Bürobedarf

Weitere Produkte vergleichen und aktuelle Angebote entdecken.
MEINUNGEN & TESTS

GastroMax Kochlöffel, schwarz Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

GastroMax Kochlöffel, schwarz Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den GastroMax Kochlöffel, schwarz? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

GastroMax Kochlöffel, schwarz Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den GastroMax Kochlöffel, schwarz? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

GastroMax Kochlöffel, schwarz Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

GastroMax Kochlöffel, schwarz Produktbeschreibung

Material: PA, Maße (B)75 x (T)45 x (H)295 mm, bis zu 260 Grad hitzebeständig, spülmaschinenfest, komfortabler Griff mit integrierter Daumenstütze (6911-1)Wichtige Daten:Ausführung: (B)75 x (T)45 x (H)295 mmFarbe: schwarzVerpackung Breite in mm: 45Verpackung Höhe in mm: 75Verpackung Tiefe in mm: 360Versandgewicht in Gramm: 45Kochlöffelaus PAbis zu 260 Grad hitzebeständigkomfortabler Griff mit integrierter Daumenstützespülmaschinenfestideal zum Braten größerer Mengen von Lebensmitteln, die gewendet und auf der Pfanne bewegt werden müssenAnwendungsbeispiele:die Vorderkante eignet sich hervorragend zum Braten von Hackfleisch und zum Zerkleinern des FleischesFür wen geeignet - Haushalte

GastroMax Kochlöffel, schwarz Produktinformationen

Hersteller
Hersteller-Nr. / MPN
6911-1
GTIN / EAN
7332462069640
Datenquelle
Awin / Blitec DE
Produktdaten aktualisiert
2026-09-05 21:03:13

Weitere Produkte aus dieser Kategorie

Weitere Produkte entdecken und Preise vergleichen.