Preisalarm
Startseite  ›  Papier & Bürobedarf  ›  GOODYEAR KFZ-Schneesocken, Größe: L, schwarz

GOODYEAR KFZ-Schneesocken

schnelle und einfache Montage, geräuscharm, waschbar, gleichbleibende Fahreigenschaften der Reifen, Ö-Norm V5121 beinhaltet: 2 Stück (10643)Wichtige Daten:Ausführung: Größe: LFarbe: schwarzVE: 2 StückVerpackung Breite in mm: 230Verpackung Höhe in mm: 370Verpackung Tiefe in mm: 80Versandgewicht in …
EAN: 4008153106439 MPN: 10643
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

Matten Welt DE
Bewertung
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 315,68 €
Versand 8,90 €
Gesamtpreis 324,58 €
Blitec DE
Bewertung
4,9
391 Bewertungen Shopauskunft
Verfügbarkeit Nicht verfügbar
Artikelpreis 60,42 €
Versand 5,95 €
Gesamtpreis 66,37 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

GOODYEAR KFZ-Schneesocken, Größe: L, schwarz kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum GOODYEAR KFZ-Schneesocken, Größe: L, schwarz

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den GOODYEAR KFZ-Schneesocken, Größe: L, schwarz beträgt 324,58 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 324,58 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 51,63 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

Ähnliche Papier & Bürobedarf

Weitere Produkte vergleichen und aktuelle Angebote entdecken.
MEINUNGEN & TESTS

GOODYEAR KFZ-Schneesocken, Größe: L, schwarz Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

GOODYEAR KFZ-Schneesocken, Größe: L, schwarz Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den GOODYEAR KFZ-Schneesocken, Größe: L, schwarz? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

GOODYEAR KFZ-Schneesocken, Größe: L, schwarz Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den GOODYEAR KFZ-Schneesocken, Größe: L, schwarz? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

GOODYEAR KFZ-Schneesocken, Größe: L, schwarz Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

GOODYEAR KFZ-Schneesocken, Größe: L, schwarz Produktbeschreibung

schnelle und einfache Montage, geräuscharm, waschbar, gleichbleibende Fahreigenschaften der Reifen, Ö-Norm V5121 beinhaltet: 2 Stück (10643)Wichtige Daten:Ausführung: Größe: LFarbe: schwarzVE: 2 StückVerpackung Breite in mm: 230Verpackung Höhe in mm: 370Verpackung Tiefe in mm: 80Versandgewicht in Gramm: 950KFZ-Schneesockenschnelle und einfache Montagegeräuscharmwaschbargleichbleibende Fahreigenschaften der ReifenÖ-Norm V5121VE = 2 StückAbgabe nur in ganzen VE, sAnwendungsbeispiele:zum Überziehen auf Reifen von Autos, Van, s, LKWs, Busse und Gabelstaplerfür mehr Grip auf verschneiten und eisigen Straßendie Alternative zu Schneeketten

GOODYEAR KFZ-Schneesocken, Größe: L, schwarz Produktinformationen

Hersteller
Hersteller-Nr. / MPN
10643
GTIN / EAN
4008153106439
Datenquelle
Awin / Blitec DE
Produktdaten aktualisiert
2026-09-05 21:09:28

Weitere Produkte aus dieser Kategorie

Weitere Produkte entdecken und Preise vergleichen.