Preisalarm
Startseite  ›  Trachtenbluse  ›  Hangowear Trachtenbluse GIOVANNE (1-tlg)

Hangowear Trachtenbluse GIOVANNE

Das Shirt Giovanna von Hangowear verbindet feminine Eleganz mit modernen Trachtenakzenten. Die funkelnden Swarovski®-Steine und feine Spitzendetails machen es zu einem besonderen Highlight in jedem Outfit. V-Ausschnitt mit feiner Spitze für einen eleganten Look. Das Shirt Giovanna vereint …
EAN: 4251981268811
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

OTTO DE
Bewertung
3,7
119.384 Bewertungen
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 49,95 €
Versand 5,90 €
Gesamtpreis 55,85 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

Hangowear Trachtenbluse GIOVANNE (1-tlg) kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum Hangowear Trachtenbluse GIOVANNE (1-tlg)

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den Hangowear Trachtenbluse GIOVANNE (1-tlg) beträgt 55,85 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 55,85 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 55,85 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

Ähnliche Trachtenbluse

Weitere Produkte vergleichen und aktuelle Angebote entdecken.
MEINUNGEN & TESTS

Hangowear Trachtenbluse GIOVANNE (1-tlg) Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

Hangowear Trachtenbluse GIOVANNE (1-tlg) Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den Hangowear Trachtenbluse GIOVANNE (1-tlg)? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Hangowear Trachtenbluse GIOVANNE (1-tlg) Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den Hangowear Trachtenbluse GIOVANNE (1-tlg)? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Hangowear Trachtenbluse GIOVANNE (1-tlg) Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

Hangowear Trachtenbluse GIOVANNE (1-tlg) Produktbeschreibung

Das Shirt Giovanna von Hangowear verbindet feminine Eleganz mit modernen Trachtenakzenten. Die funkelnden Swarovski®-Steine und feine Spitzendetails machen es zu einem besonderen Highlight in jedem Outfit. V-Ausschnitt mit feiner Spitze für einen eleganten Look. Das Shirt Giovanna vereint Tradition, Stil und Glanz auf charmante Weise und ist ein Must-have für modebewusste Trachtenliebhaberinnen.

Hangowear Trachtenbluse GIOVANNE (1-tlg) Produktinformationen

Hersteller
Marke & Kategorie
GTIN / EAN
4251981268811
Datenquelle
Awin / OTTO DE
Produktdaten aktualisiert
2026-09-18 20:59:31

Weitere Produkte aus dieser Kategorie

Weitere Produkte entdecken und Preise vergleichen.