Preisalarm
Startseite  ›  JETTE Kette BELOVED 89230196

JETTE Kette BELOVED 89230196

EAN: 4064721639105
["silber"] Farbe ["925er Silber"]
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

CHRIST
Bewertung
4,6
144.012 Bewertungen Trusted Shops
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 149,00 €
Versand –
Gesamtpreis 149,00 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

JETTE Kette BELOVED 89230196 kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum JETTE Kette BELOVED 89230196

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den JETTE Kette BELOVED 89230196 beträgt 149,00 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 149,00 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 149,00 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

MEINUNGEN & TESTS

JETTE Kette BELOVED 89230196 Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

JETTE Kette BELOVED 89230196 Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den JETTE Kette BELOVED 89230196? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

JETTE Kette BELOVED 89230196 Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den JETTE Kette BELOVED 89230196? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

JETTE Kette BELOVED 89230196 Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

Technische Daten des JETTE Kette BELOVED 89230196

2 technische Merkmale
Weitere Merkmale
Farbe
["silber"]
Material
["925er Silber"]

JETTE Kette BELOVED 89230196 Produktinformationen

Hersteller
GTIN / EAN
4064721639105
Datenquelle
Web / CHRIST
Produktdaten aktualisiert
2026-10-18 03:06:38