Preisalarm
Startseite  ›  wireless In-Ear-Kopfhörer  ›  Jlab Go Sport ANC True Wireless Earbuds Grau

Jlab Go Sport ANC True Wireless Earbuds Grau

Dank Noise Cancelling konzentrierst du dich im vollen Fitnessstudio auf deine eigenen Übungen. Dank der Akkulaufzeit von 35 Stunden nutzt du die In-Ear-Kopfhörer bei mehreren Workouts, ohne zwischenzuladen. Verbinde die In-Ear-Kopfhörer gleichzeitig mit 2 Geräten, damit du einfach zwischen ihnen …
EAN: 0810119078308 MPN: IEUEBGSPTNCGPH124
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

Coolblue DE
Bewertung
3,8
158.307 Bewertungen Trustpilot
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamtpreis 59,99 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

Jlab Go Sport ANC True Wireless Earbuds Grau kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum Jlab Go Sport ANC True Wireless Earbuds Grau

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den Jlab Go Sport ANC True Wireless Earbuds Grau beträgt 59,99 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 59,99 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 59,99 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Coolblue Berlin
10789 Berlin
Entfernung nach Standortwahl
Preis: 59,99 €
Coolblue Dortmund
44135 Dortmund
Entfernung nach Standortwahl
Preis: 59,99 €
Coolblue Düsseldorf
40212 Düsseldorf
Entfernung nach Standortwahl
Preis: 59,99 €
Coolblue Essen
45127 Essen
Entfernung nach Standortwahl
Preis: 59,99 €
Coolblue Frankfurt am Main
60311 Frankfurt am Main
Entfernung nach Standortwahl
Preis: 59,99 €
Coolblue Hamburg
20354 Hamburg
Entfernung nach Standortwahl
Preis: 59,99 €
Coolblue Hannover
30159 Hannover
Entfernung nach Standortwahl
Preis: 59,99 €
Coolblue Leipzig
04109 Leipzig
Entfernung nach Standortwahl
Preis: 59,99 €
Coolblue Münster
48143 Münster
Entfernung nach Standortwahl
Preis: 59,99 €

Ähnliche wireless In-Ear-Kopfhörer

Weitere Produkte vergleichen und aktuelle Angebote entdecken.
MEINUNGEN & TESTS

Jlab Go Sport ANC True Wireless Earbuds Grau Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

Jlab Go Sport ANC True Wireless Earbuds Grau Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den Jlab Go Sport ANC True Wireless Earbuds Grau? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Jlab Go Sport ANC True Wireless Earbuds Grau Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den Jlab Go Sport ANC True Wireless Earbuds Grau? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Jlab Go Sport ANC True Wireless Earbuds Grau Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

Jlab Go Sport ANC True Wireless Earbuds Grau Produktbeschreibung

Dank Noise Cancelling konzentrierst du dich im vollen Fitnessstudio auf deine eigenen Übungen. Dank der Akkulaufzeit von 35 Stunden nutzt du die In-Ear-Kopfhörer bei mehreren Workouts, ohne zwischenzuladen. Verbinde die In-Ear-Kopfhörer gleichzeitig mit 2 Geräten, damit du einfach zwischen ihnen wechselst. Die In-Ear-Kopfhörer sind nur spritzwassergeschützt, deshalb reinigst du sie nicht unter dem Wasserhahn. Ohne Auracast verbindest du die Ohrhörer nicht mit anderen Ohrhörern und teilst deinen Ton nicht so einfach.

Jlab Go Sport ANC True Wireless Earbuds Grau Produktinformationen

Hersteller
Hersteller-Nr. / MPN
IEUEBGSPTNCGPH124
GTIN / EAN
0810119078308
Datenquelle
Awin / Coolblue DE
Produktdaten aktualisiert
2026-10-04 13:37:26

Weitere Produkte aus dieser Kategorie

Weitere Produkte entdecken und Preise vergleichen.