Preisalarm
Startseite  ›  KLEBER 260/70 R 16 TL 109A8/106B FITKER

KLEBER 260/70 R 16 TL 109A8/106B FITKER

EAN: 3528708820555
Spezialreifen Produktart FITKER Profil 260x70R16 TL 109106A8 260 mm Reifenbreite
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

Reifen24
Bewertung
4,8
6.994 Bewertungen Trustpilot
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 456,22 €
Versand –
Gesamtpreis 456,22 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

KLEBER 260/70 R 16 TL 109A8/106B FITKER kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum KLEBER 260/70 R 16 TL 109A8/106B FITKER

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den KLEBER 260/70 R 16 TL 109A8/106B FITKER beträgt 456,22 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 456,22 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 456,22 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

MEINUNGEN & TESTS

KLEBER 260/70 R 16 TL 109A8/106B FITKER Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

KLEBER 260/70 R 16 TL 109A8/106B FITKER Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den KLEBER 260/70 R 16 TL 109A8/106B FITKER? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

KLEBER 260/70 R 16 TL 109A8/106B FITKER Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den KLEBER 260/70 R 16 TL 109A8/106B FITKER? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

KLEBER 260/70 R 16 TL 109A8/106B FITKER Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

Technische Daten des KLEBER 260/70 R 16 TL 109A8/106B FITKER

11 technische Merkmale
Weitere Merkmale
Produktart
Spezialreifen
Profil
FITKER
Dimension
260x70R16 TL 109106A8
Reifenbreite
260 mm
Querschnitt
70 %
Felgendurchmesser
16 Zoll
Tragfähigkeitsindex
1091068
Geschwindigkeitsindex
A
Fahrzeugtyp
Spezialfahrzeug
Runflat
Nein
Herstellernummer
882055

KLEBER 260/70 R 16 TL 109A8/106B FITKER Produktinformationen

Hersteller
GTIN / EAN
3528708820555
Datenquelle
Web / Reifen24
Produktdaten aktualisiert
2026-10-14 10:28:09