Preisalarm
Startseite  ›  Intim-Waschlotionen & -tücher  ›  Lactivagin® Intimseife

Lactivagin® Intimseife

Waschlotion für tägliche Körperhygiene der Frau nnzur Pflege und Erhalt des Säureschutzes im Intimbereich naus pflanzlichen Rohstoffen nbeseitigt unangenehme Gerüche nfür ein sauberes Gefühl nbeugt Infekten vor nmit scheidenspezifischer Milchsäure aus Spezialkonzentrat tagesfrischer Sauermolke …
EAN: 4013699000486
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

Shop Apotheke
Bewertung
4,1
31.528 Bewertungen Trustpilot
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 12,39 €
Versand –
Gesamtpreis 12,39 €
Volksversand Versandapotheke
Bewertung
4,8
279.267 Bewertungen Trusted Shops
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 14,20 €
Versand 3,49 €
Gesamtpreis 17,69 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

Lactivagin® Intimseife kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum Lactivagin® Intimseife

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den Lactivagin® Intimseife beträgt 12,39 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 12,39 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 17,69 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

Ähnliche Intim-Waschlotionen & -tücher

Weitere Produkte vergleichen und aktuelle Angebote entdecken.
MEINUNGEN & TESTS

Lactivagin® Intimseife Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

Lactivagin® Intimseife Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den Lactivagin® Intimseife? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Lactivagin® Intimseife Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den Lactivagin® Intimseife? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Lactivagin® Intimseife Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

Lactivagin® Intimseife Produktbeschreibung

Waschlotion für tägliche Körperhygiene der Frau nnzur Pflege und Erhalt des Säureschutzes im Intimbereich naus pflanzlichen Rohstoffen nbeseitigt unangenehme Gerüche nfür ein sauberes Gefühl nbeugt Infekten vor nmit scheidenspezifischer Milchsäure aus Spezialkonzentrat tagesfrischer Sauermolke nLactivagin® Intimseife ist speziell zur Reinigung und Pflege des Intimbereiches der Frau konzipiert. Sie enthält neben den sauermolkeneigenen Mineralien und Spurenelementen, rechtsdrehende Milchsäure, die ein natürliches Stoffwechselprodukt der Milchsäurebakterien im Intimbereich darstellt. Lactivagin® Intimseife regeneriert den Säureschutzmantel der Haut und stabilisiert das Gleichgewicht der scheidenspezifischen Mikroflora auf optimale Weise. Es beugt Geruchsbelästigungen vor und gibt einen natürlichen Schutz. nApothekenexklusiv nnohne Farbstoffe nohne Konservierungsstoffe

Lactivagin® Intimseife Produktinformationen

GTIN / EAN
4013699000486
Datenquelle
Shop Apotheke Webseite
Produktdaten aktualisiert
2026-10-03 10:33:17

Weitere Produkte aus dieser Kategorie

Weitere Produkte entdecken und Preise vergleichen.