Preisalarm
Startseite  ›  Eau de Parfum  ›  Lolita Lempicka Eau de Parfum LOLITA LEMPICKA

Lolita Lempicka Eau de Parfum LOLITA LEMPICKA

LOLITA LEMPICKA Eau de Parfum mit CharakterDas LOLITA LEMPICKA Eau de Parfum verbindet eine orientalisch-blumige Duftsignatur mit einem märchenhaften Auftritt, der sofort in Erinnerung bleibt. Frischer Efeu eröffnet die Komposition, bevor sich die weiche Iris elegant entfaltet und in eine süße …
EAN: 3760269849327
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

OTTO DE
Bewertung
3,7
119.384 Bewertungen
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 56,99 €
Versand 4,95 €
Gesamtpreis 61,94 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

Lolita Lempicka Eau de Parfum LOLITA LEMPICKA kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum Lolita Lempicka Eau de Parfum LOLITA LEMPICKA

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den Lolita Lempicka Eau de Parfum LOLITA LEMPICKA beträgt 61,94 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 39,54 €. Damit liegt der aktuelle Preis 56,7 % über diesem Durchschnitt. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 24,00 €. Einordnung: teurer als üblich – wenn du nicht sofort kaufen musst, lohnt sich ein Preisalarm.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

Ähnliche Eau de Parfum

Weitere Produkte vergleichen und aktuelle Angebote entdecken.
MEINUNGEN & TESTS

Lolita Lempicka Eau de Parfum LOLITA LEMPICKA Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

Lolita Lempicka Eau de Parfum LOLITA LEMPICKA Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den Lolita Lempicka Eau de Parfum LOLITA LEMPICKA? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Lolita Lempicka Eau de Parfum LOLITA LEMPICKA Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den Lolita Lempicka Eau de Parfum LOLITA LEMPICKA? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Lolita Lempicka Eau de Parfum LOLITA LEMPICKA Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

Lolita Lempicka Eau de Parfum LOLITA LEMPICKA Produktbeschreibung

LOLITA LEMPICKA Eau de Parfum mit CharakterDas LOLITA LEMPICKA Eau de Parfum verbindet eine orientalisch-blumige Duftsignatur mit einem märchenhaften Auftritt, der sofort in Erinnerung bleibt. Frischer Efeu eröffnet die Komposition, bevor sich die weiche Iris elegant entfaltet und in eine süße Vanillebasis übergeht. So entsteht ein Damenduft mit unverwechselbarer Ausstrahlung und einer verführerischen, anziehenden Wirkung. Feine Duftnoten im ZusammenspielDie Abstimmung der einzelnen Akkorde sorgt für ein harmonisches Dufterlebnis, das zugleich sanft und präsent wirkt. Der Duft entwickelt sich angenehm auf der Haut und bringt durch die Kombination aus floralen und warmen Nuancen eine besondere Tiefe mit. Dadurch erhält das Parfum einen stilvollen Charakter, der sich nicht auf einen einzigen Moment festlegt. Vielseitig für Alltag und AnlassOb im Büro, beim Dinner oder zu besonderen Momenten: Dieses Eau de Parfum passt zu vielen Gelegenheiten und unterstreicht einen ausdrucksstarken Stil. Der ikonische Flakon mit seinem fantasievollen Design macht den Duft zusätzlich zu einem besonderen Begleiter im Parfumregal. Das LOLITA LEMPICKA Eau de Parfum überzeugt mit einer unverwechselbaren Mischung aus Magie, Sinnlichkeit und eleganter Präsenz.

Lolita Lempicka Eau de Parfum LOLITA LEMPICKA Produktinformationen

GTIN / EAN
3760269849327
Datenquelle
Awin / OTTO DE
Produktdaten aktualisiert
2026-09-17 11:50:28

Weitere Produkte aus dieser Kategorie

Weitere Produkte entdecken und Preise vergleichen.