LUX-TOOLS Kinderhandschuh Neongelb Größe 6
Aktuelle Händlerangebote
LUX-TOOLS Kinderhandschuh Neongelb Größe 6 kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?
Aktuelle Preiseinschätzung zum LUX-TOOLS Kinderhandschuh Neongelb Größe 6
Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den LUX-TOOLS Kinderhandschuh Neongelb Größe 6 beträgt 6,29 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 6,29 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 6,29 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.
In deiner Region
Ähnliche Arbeitskleidung
LUX-TOOLS Kinderhandschuh Neongelb Größe 6 Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte
LUX-TOOLS Kinderhandschuh Neongelb Größe 6 Bewertungen
Bewertung abgeben
Wie bewertest du den LUX-TOOLS Kinderhandschuh Neongelb Größe 6? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.
LUX-TOOLS Kinderhandschuh Neongelb Größe 6 Erfahrungen
Eigene Erfahrung teilen
Du nutzt den LUX-TOOLS Kinderhandschuh Neongelb Größe 6? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.
LUX-TOOLS Kinderhandschuh Neongelb Größe 6 Testberichte
Testberichte anzeigen
Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.
LUX-TOOLS Kinderhandschuh Neongelb Größe 6 Produktbeschreibung
Der LUX-TOOLS Kinderhandschuh bietet Ihren Kids einen Schutz vor Schmutz und Verletzungen bei leichten Arbeiten im heimischen Garten. Auch beim Spielen im Sandkasten lässt sich der Handschuh tragen. Ausgeführt ist er in der Größe 6. Mit seinem farbenfrohen Design in Neongelb überzeugt der Kinderhandschuh durch eine kindgerechte Optik. Unterstützt kleine Helfer im Garten und Sandkasten Der Kinderschuh punktet mit einer optimalen Passform und bietet Ihren Kids eine gute Griffigkeit. Zudem überzeugt er mit einem bequemen Tragekomfort und unterstützt damit ein angenehmes Arbeitsgefühl.
Technische Daten des LUX-TOOLS Kinderhandschuh Neongelb Größe 6
LUX-TOOLS Kinderhandschuh Neongelb Größe 6 Produktinformationen
Weitere Produkte aus dieser Kategorie
