Preisalarm
Startseite  ›  Papier & Bürobedarf  ›  Pentel Druck-Kugelschreiber iZee, hellblau

Pentel Druck-Kugelschreiber iZee

Strichstärke: 0,3 mm, flüssiges Schreiben durch Low Viscosity Tinte, mattes farbiges Kunststoffgehäuse, Griffzone mit Wabenstruktur, nachfüllbar mit Ersatzmine BXSE1002 (BX470-S)Wichtige Daten:Ausführung: DruckmechanismusStrichstärke: 0,3 mmStrichfarbe: hellblauGehäusefarbe: hellblauVerpackung …
EAN: 0884851041234 MPN: BX470-S
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

Netzwerkartikel.de
Bewertung
4,6
477 Bewertungen Shopauskunft
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 1,58 €
Versand –
Gesamtpreis 1,58 € zzgl. Versand
Blitec DE
Bewertung
4,9
391 Bewertungen Shopauskunft
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 1,23 €
Versand 5,95 €
Gesamtpreis 7,18 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

Pentel Druck-Kugelschreiber iZee, hellblau kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum Pentel Druck-Kugelschreiber iZee, hellblau

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den Pentel Druck-Kugelschreiber iZee, hellblau beträgt 1,58 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 1,58 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 7,18 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

Ähnliche Papier & Bürobedarf

Weitere Produkte vergleichen und aktuelle Angebote entdecken.
MEINUNGEN & TESTS

Pentel Druck-Kugelschreiber iZee, hellblau Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

Pentel Druck-Kugelschreiber iZee, hellblau Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den Pentel Druck-Kugelschreiber iZee, hellblau? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Pentel Druck-Kugelschreiber iZee, hellblau Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den Pentel Druck-Kugelschreiber iZee, hellblau? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Pentel Druck-Kugelschreiber iZee, hellblau Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

Pentel Druck-Kugelschreiber iZee, hellblau Produktbeschreibung

Strichstärke: 0,3 mm, flüssiges Schreiben durch Low Viscosity Tinte, mattes farbiges Kunststoffgehäuse, Griffzone mit Wabenstruktur, nachfüllbar mit Ersatzmine BXSE1002 (BX470-S)Wichtige Daten:Ausführung: DruckmechanismusStrichstärke: 0,3 mmStrichfarbe: hellblauGehäusefarbe: hellblauVerpackung Breite in mm: 145Verpackung Höhe in mm: 14Verpackung Tiefe in mm: 11Versandgewicht in Gramm: 9Druck-Kugelschreiber iZeeder iZee Kugelschreiber ist praktisch und farbenfrohbietet ein sehr leichtes Schreiben dank einer speziellen Low Viscosity Tinteerhältlich in 8 kräftig strahlenden, brillanten Farbenmattes, leichtgewichtiges Gehäusemit Druckmechanik und metallischem ClipGriffzone mit Wabenstrukturnachfüllbar mit Ersatzmine BXSE1002

Pentel Druck-Kugelschreiber iZee, hellblau Produktinformationen

Hersteller
Hersteller-Nr. / MPN
BX470-S
GTIN / EAN
0884851041234
Datenquelle
Awin / Blitec DE
Produktdaten aktualisiert
2026-09-06 05:58:54

Weitere Produkte aus dieser Kategorie

Weitere Produkte entdecken und Preise vergleichen.