Preisalarm
Startseite  ›  Spiel-Parkhaus  ›  Pinolino® Spiel-Parkhaus Kurt, mit man Aufzug

Pinolino® Spiel-Parkhaus Kurt

Kleine Autofans können sich mit dem Parkhaus »Kurt« auf drei Etagen nach Herzenslust austoben und mit den im Lieferumfang enthaltenen Autos durchs Parkhaus sausen, Parken üben, sie in der Waschanlage waschen und an der Zapfsäule volltanken, bevor es auf große Fahrt geht. Mit der Schranke und …
EAN: 4035769051723
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

OTTO DE
Bewertung
3,7
119.384 Bewertungen
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 90,83 €
Versand 4,95 €
Gesamtpreis 95,78 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

Pinolino® Spiel-Parkhaus Kurt, mit man Aufzug kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum Pinolino® Spiel-Parkhaus Kurt, mit man Aufzug

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den Pinolino® Spiel-Parkhaus Kurt, mit man Aufzug beträgt 95,78 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 95,78 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 95,78 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

Ähnliche Spiel-Parkhaus

Weitere Produkte vergleichen und aktuelle Angebote entdecken.
MEINUNGEN & TESTS

Pinolino® Spiel-Parkhaus Kurt, mit man Aufzug Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

Pinolino® Spiel-Parkhaus Kurt, mit man Aufzug Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den Pinolino® Spiel-Parkhaus Kurt, mit man Aufzug? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Pinolino® Spiel-Parkhaus Kurt, mit man Aufzug Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den Pinolino® Spiel-Parkhaus Kurt, mit man Aufzug? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Pinolino® Spiel-Parkhaus Kurt, mit man Aufzug Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

Pinolino® Spiel-Parkhaus Kurt, mit man Aufzug Produktbeschreibung

Kleine Autofans können sich mit dem Parkhaus »Kurt« auf drei Etagen nach Herzenslust austoben und mit den im Lieferumfang enthaltenen Autos durchs Parkhaus sausen, Parken üben, sie in der Waschanlage waschen und an der Zapfsäule volltanken, bevor es auf große Fahrt geht. Mit der Schranke und weiteren liebevollen Details kann eine Fahrt durchs Parkhaus wie bei Mama und Papa nachgespielt werden. Der Hubschrauber mit drehbarem Propeller und der Helikopter-Landeplatz sind besondere Extras. Für Kinder ab 3 Jahren empfohlen. Das Parkhaus ist in trendigen, dezenten Farben designed und ein schöner Hingucker in jedem Raum. Es fördert die Kreativität und die Geschicklichkeit der kleinen Autofreunde und ist eine tolle Geschenkidee.

Pinolino® Spiel-Parkhaus Kurt, mit man Aufzug Produktinformationen

Hersteller
Marke & Kategorie
GTIN / EAN
4035769051723
Datenquelle
Awin / OTTO DE
Produktdaten aktualisiert
2026-09-19 08:01:33

Weitere Produkte aus dieser Kategorie

Weitere Produkte entdecken und Preise vergleichen.