Preisalarm
Startseite  ›  Armband  ›  Rafaela Donata Armband RD5059 (1-tlg)

Rafaela Donata Armband RD5059

Es muss nicht immer Glitzer sein: Auch Standalone-Accessoires in besonderen Designs haben Wow-Potenzial. Dieses exklusive Bracelet des Labels Rafaela Donata setzt auf eine Panzerketten-Variante im Singapur-Look - eine aufwändige Machart, die durch eine gedrehte Verbindung der Kettenglieder eine …
EAN: 4255583861784
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

OTTO DE
Bewertung
3,7
119.384 Bewertungen
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 29,95 €
Versand 4,95 €
Gesamtpreis 34,90 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

Rafaela Donata Armband RD5059 (1-tlg) kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum Rafaela Donata Armband RD5059 (1-tlg)

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den Rafaela Donata Armband RD5059 (1-tlg) beträgt 34,90 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 34,90 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 34,90 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

Ähnliche Armband

Weitere Produkte vergleichen und aktuelle Angebote entdecken.
MEINUNGEN & TESTS

Rafaela Donata Armband RD5059 (1-tlg) Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

Rafaela Donata Armband RD5059 (1-tlg) Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den Rafaela Donata Armband RD5059 (1-tlg)? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Rafaela Donata Armband RD5059 (1-tlg) Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den Rafaela Donata Armband RD5059 (1-tlg)? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Rafaela Donata Armband RD5059 (1-tlg) Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

Rafaela Donata Armband RD5059 (1-tlg) Produktbeschreibung

Es muss nicht immer Glitzer sein: Auch Standalone-Accessoires in besonderen Designs haben Wow-Potenzial. Dieses exklusive Bracelet des Labels Rafaela Donata setzt auf eine Panzerketten-Variante im Singapur-Look - eine aufwändige Machart, die durch eine gedrehte Verbindung der Kettenglieder eine feminine Optik mit faszinierenden Lichtreflexen erzeugt. Das Armband ist aus anlaufgeschütztem Sterlingsilber gefertigt, mit einem sicheren und einfach zu handhabenden Karabinerverschluss für hohen Tragekomfort. Ob solo getragen oder als Teil wechselnder Layerings: Dieses Armkettchen ist ein Eyecatcher am Handgelenk.

Rafaela Donata Armband RD5059 (1-tlg) Produktinformationen

Hersteller
Marke & Kategorie
GTIN / EAN
4255583861784
Datenquelle
Awin / OTTO DE
Produktdaten aktualisiert
2026-09-16 09:43:41

Weitere Produkte aus dieser Kategorie

Weitere Produkte entdecken und Preise vergleichen.