Preisalarm
Startseite  ›  SPL MixDream XP Mk2

SPL MixDream XP Mk2

EAN: 4260149322937
2170 Herstellernummer
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

steller-online.de
Bewertung
4,9
1.438 Bewertungen Trusted Shops
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 1.359,00 €
Versand –
Gesamtpreis 1.359,00 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

SPL MixDream XP Mk2 kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum SPL MixDream XP Mk2

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den SPL MixDream XP Mk2 beträgt 1.359,00 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 1.359,00 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 1.359,00 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

MEINUNGEN & TESTS

SPL MixDream XP Mk2 Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

SPL MixDream XP Mk2 Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den SPL MixDream XP Mk2? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

SPL MixDream XP Mk2 Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den SPL MixDream XP Mk2? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

SPL MixDream XP Mk2 Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

Technische Daten des SPL MixDream XP Mk2

1 technisches Merkmal
Weitere Merkmale
Herstellernummer
2170

SPL MixDream XP Mk2 Produktinformationen

Hersteller
GTIN / EAN
4260149322937
Datenquelle
Web / steller-online.de
Produktdaten aktualisiert
2026-10-13 23:04:37