Preisalarm
Startseite  ›  Spieluhr  ›  Sterntaler® Spieluhr Sandmann, M, 23 cm

Sterntaler® Spieluhr Sandmann

Die niedliche Spieluhr »Sandmann, M« von Sterntaler dient als Einschlafhilfe und spendet Trost und Geborgenheit. Im Inneren der Figur befindet sich ein Spielwerk. Zieht man an der Schnur, ertönt die bekannte Melodie »Sandmann, lieber Sandmann...« und sorgt bei den kleinen Mädchen und Jungen für …
EAN: 4055579561342
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

OTTO DE
Bewertung
3,7
119.384 Bewertungen
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 17,49 €
Versand 4,95 €
Gesamtpreis 22,44 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

Sterntaler® Spieluhr Sandmann, M, 23 cm kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum Sterntaler® Spieluhr Sandmann, M, 23 cm

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den Sterntaler® Spieluhr Sandmann, M, 23 cm beträgt 22,44 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 22,44 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 22,44 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

Ähnliche Spieluhr

Weitere Produkte vergleichen und aktuelle Angebote entdecken.
MEINUNGEN & TESTS

Sterntaler® Spieluhr Sandmann, M, 23 cm Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

Sterntaler® Spieluhr Sandmann, M, 23 cm Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den Sterntaler® Spieluhr Sandmann, M, 23 cm? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Sterntaler® Spieluhr Sandmann, M, 23 cm Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den Sterntaler® Spieluhr Sandmann, M, 23 cm? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Sterntaler® Spieluhr Sandmann, M, 23 cm Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

Sterntaler® Spieluhr Sandmann, M, 23 cm Produktbeschreibung

Die niedliche Spieluhr »Sandmann, M« von Sterntaler dient als Einschlafhilfe und spendet Trost und Geborgenheit. Im Inneren der Figur befindet sich ein Spielwerk. Zieht man an der Schnur, ertönt die bekannte Melodie »Sandmann, lieber Sandmann...« und sorgt bei den kleinen Mädchen und Jungen für eine entspannte Atmosphäre beim Einschlafen. Das Spielwerk ist durch einen Reißverschluss bequem herausnehmbar und die Figur deshalb gut waschbar. Die Spieluhr »Sandmann, M« von Sterntaler weckt ein Gefühl von Vertrautheit und eignet sich prima als Geschenkidee etwa für die Geburt oder die Taufe.

Sterntaler® Spieluhr Sandmann, M, 23 cm Produktinformationen

Hersteller
Marke & Kategorie
GTIN / EAN
4055579561342
Datenquelle
Awin / OTTO DE
Produktdaten aktualisiert
2026-09-19 07:54:08

Weitere Produkte aus dieser Kategorie

Weitere Produkte entdecken und Preise vergleichen.