Preisalarm
Startseite  ›  Kette mit Anhänger  ›  Swarovski Kette mit Anhänger Idyllia 5680403

Swarovski Kette mit Anhänger Idyllia 5680403

Unisex‑Design aus der eleganten Idyllia‑Kollektion – ideal für Damen und HerrenHerzp­endandt in voluminöser Käfig‑Optik mit beweglichem Herzen – luxuriöses StatementHerz‑Oktagon‑Stein in Blau mit Dancing‑Effekt – funkelnde Beweglichkeit bei jedem SchrittRhodinierte Oberfläche – langlebiger Glanz …
EAN: 9009656804032
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

OTTO DE
Bewertung
3,7
119.384 Bewertungen
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamtpreis 159,00 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

Swarovski Kette mit Anhänger Idyllia 5680403 kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum Swarovski Kette mit Anhänger Idyllia 5680403

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den Swarovski Kette mit Anhänger Idyllia 5680403 beträgt 159,00 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 159,00 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 159,00 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

Ähnliche Kette mit Anhänger

Weitere Produkte vergleichen und aktuelle Angebote entdecken.
MEINUNGEN & TESTS

Swarovski Kette mit Anhänger Idyllia 5680403 Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

Swarovski Kette mit Anhänger Idyllia 5680403 Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den Swarovski Kette mit Anhänger Idyllia 5680403? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Swarovski Kette mit Anhänger Idyllia 5680403 Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den Swarovski Kette mit Anhänger Idyllia 5680403? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Swarovski Kette mit Anhänger Idyllia 5680403 Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

Swarovski Kette mit Anhänger Idyllia 5680403 Produktbeschreibung

Unisex‑Design aus der eleganten Idyllia‑Kollektion – ideal für Damen und HerrenHerzp­endandt in voluminöser Käfig‑Optik mit beweglichem Herzen – luxuriöses StatementHerz‑Oktagon‑Stein in Blau mit Dancing‑Effekt – funkelnde Beweglichkeit bei jedem SchrittRhodinierte Oberfläche – langlebiger Glanz und edler Silber‑LookVerstellbare Länge – perfekt kombinierbar im Layering oder solo tragbarFeines Geschenk – symbolisches Schmuckstück für besondere MomenteMaterial: Metall rhodiniert, Swarovski ZirconiaArtikelnummer: 5680403

Swarovski Kette mit Anhänger Idyllia 5680403 Produktinformationen

Hersteller
GTIN / EAN
9009656804032
Datenquelle
Awin / OTTO DE
Produktdaten aktualisiert
2026-09-23 11:10:48

Weitere Produkte aus dieser Kategorie

Weitere Produkte entdecken und Preise vergleichen.