Preisalarm
Startseite  ›  Tarp - NIMBO

Tarp - NIMBO

EAN: 4260763833192
4260763833192 Herstellernummer
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

ARCTA
Bewertung
4,8
446 Bewertungen Trustpilot
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 239,00 €
Versand –
Gesamtpreis 239,00 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

Tarp - NIMBO kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum Tarp - NIMBO

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den Tarp - NIMBO beträgt 239,00 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 239,00 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 239,00 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

MEINUNGEN & TESTS

Tarp - NIMBO Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

Tarp - NIMBO Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den Tarp - NIMBO? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Tarp - NIMBO Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den Tarp - NIMBO? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

Tarp - NIMBO Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

Technische Daten des Tarp - NIMBO

1 technisches Merkmal
Weitere Merkmale
Herstellernummer
4260763833192

Tarp - NIMBO Produktinformationen

Hersteller
GTIN / EAN
4260763833192
Datenquelle
Web / ARCTA
Produktdaten aktualisiert
2026-10-14 03:02:37