Preisalarm
Startseite  ›  Kleiderbügel  ›  VonBueren Kleiderbügel, (10-tlg)

VonBueren Kleiderbügel

Material: Holz. Maße: ca. 45 x 22,5 cm. Farbe: natur. Modernes Design: Das Design der breiten Kleiderbügel ist für jede Garderobe und für jeden Kleiderschrank geeignet. Besonderheit: Mit einer breiten Schulterauflage (ca. 5,8 cm) und mit einem gummierten sowie rutschfesten Steg ausgestattet …
EAN: 4251029853832
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

OTTO DE
Bewertung
3,7
119.384 Bewertungen
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 26,77 €
Versand kostenfrei
Gesamtpreis 26,77 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

VonBueren Kleiderbügel, (10-tlg) kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum VonBueren Kleiderbügel, (10-tlg)

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den VonBueren Kleiderbügel, (10-tlg) beträgt 26,77 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 26,77 €. Damit liegt der aktuelle Preis ungefähr auf Höhe dieses Durchschnitts. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 26,77 €. Für eine verlässliche Einordnung ist der Preisverlauf noch zu kurz. Mit dem Preisalarm erfährst du sofort, wenn der Preis fällt.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

Ähnliche Kleiderbügel

Weitere Produkte vergleichen und aktuelle Angebote entdecken.
MEINUNGEN & TESTS

VonBueren Kleiderbügel, (10-tlg) Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

VonBueren Kleiderbügel, (10-tlg) Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den VonBueren Kleiderbügel, (10-tlg)? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

VonBueren Kleiderbügel, (10-tlg) Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den VonBueren Kleiderbügel, (10-tlg)? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

VonBueren Kleiderbügel, (10-tlg) Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

VonBueren Kleiderbügel, (10-tlg) Produktbeschreibung

Material: Holz. Maße: ca. 45 x 22,5 cm. Farbe: natur. Modernes Design: Das Design der breiten Kleiderbügel ist für jede Garderobe und für jeden Kleiderschrank geeignet. Besonderheit: Mit einer breiten Schulterauflage (ca. 5,8 cm) und mit einem gummierten sowie rutschfesten Steg ausgestattet. Höchste Stabilität: Aufgrund der guten Stabilität der Natur-Bügel können auch mehrere Teile auf einem Bügel oder schwere Jacken und Anzüge aufgehängt werden. Die breiten Bügel können ca. bis zu 9 kg tragen. Beste Bügelform: Die Form der Anzugbügel sorgt dafür, dass sich zum Beispiel der Schulterbereich Ihrer Hemden nicht mehr ausbeult. 360 Grad drehbarer Haken: Der um 360 Grad drehbare Haken ermöglicht ein Wenden der Kleidung im Schrank.

VonBueren Kleiderbügel, (10-tlg) Produktinformationen

Hersteller
Marke & Kategorie
GTIN / EAN
4251029853832
Datenquelle
Awin / OTTO DE
Produktdaten aktualisiert
2026-09-18 19:58:52

Weitere Produkte aus dieser Kategorie

Weitere Produkte entdecken und Preise vergleichen.