Preisalarm
Startseite  ›  weitere Aminosäuren  ›  ZeinPharma® Gaba Kapseln 500 mg

ZeinPharma® Gaba Kapseln 500 mg

Nahrungsergänzungsmittel mit hoher Konzentration an Gamma Amino Buttersäure
EAN: 4260085382101
ANGEBOTE

Aktuelle Händlerangebote

Shop Apotheke
Bewertung
4,1
31.528 Bewertungen Trustpilot
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 22,99 €
Versand –
Gesamtpreis 22,99 €
Volksversand Versandapotheke
Bewertung
4,8
279.267 Bewertungen Trusted Shops
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 24,81 €
Versand –
Gesamtpreis 24,81 € zzgl. Versand
Bodylab24
Bewertung
3,5
4.909 Bewertungen Trustpilot
Verfügbarkeit Auf Lager
Artikelpreis 28,99 €
Versand –
Gesamtpreis 28,99 €
Amazon
Käuferschutz durch A-bis-z-Garantie · Rückgabe meist innerhalb von 30 Tagen Den Amazon-Preis erfassen wir nicht automatisch – bitte dort vergleichen.
PREISEINSCHÄTZUNG

ZeinPharma® Gaba Kapseln 500 mg kaufen – lohnt sich der Kauf aktuell?

Aktuelle Preiseinschätzung zum ZeinPharma® Gaba Kapseln 500 mg

Der aktuell günstigste erfasste Gesamtpreis für den ZeinPharma® Gaba Kapseln 500 mg beträgt 22,99 €. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 24,81 €. Damit liegt der aktuelle Preis 7,3 % unter diesem Durchschnitt. Der bisherige von preisindex.org erfasste Tiefstpreis liegt bei 24,81 €. Einordnung: günstiger als üblich – ein guter Zeitpunkt zum Kaufen.

Preisalarm
Wir informieren dich, sobald der Preis fällt.
Wir verwenden deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Jeder Alarm kann über einen Link in der Benachrichtigung gelöscht werden.
REGION

In deiner Region

Händler und Filialen in deiner Nähe
Aktuell noch keine Angebote vor Ort

Für dieses Produkt haben wir in deiner Region derzeit noch keine Filialangebote erfasst. Unser lokales Händlernetz wird laufend erweitert.

Ähnliche weitere Aminosäuren

Weitere Produkte vergleichen und aktuelle Angebote entdecken.
MEINUNGEN & TESTS

ZeinPharma® Gaba Kapseln 500 mg Bewertungen, Erfahrungen und Testberichte

ZeinPharma® Gaba Kapseln 500 mg Bewertungen

Bewertung abgeben

Wie bewertest du den ZeinPharma® Gaba Kapseln 500 mg? Teile deine Meinung mit anderen Besuchern. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

ZeinPharma® Gaba Kapseln 500 mg Erfahrungen

Eigene Erfahrung teilen

Du nutzt den ZeinPharma® Gaba Kapseln 500 mg? Berichte, was dir gefällt, was weniger überzeugt und für wen sich das Produkt eignet. Die Eingabefunktion wird vorbereitet.

ZeinPharma® Gaba Kapseln 500 mg Testberichte

Testberichte anzeigen

Für dieses Produkt sind derzeit noch keine aufbereiteten Testberichte hinterlegt. Der Bereich ist für spätere Testdaten, unter anderem aus zulässigen Produktdatenquellen, vorbereitet.

ZeinPharma® Gaba Kapseln 500 mg Produktbeschreibung

PZN: 09304782 Gaba 500 mg 90 Kapseln

ZeinPharma® Gaba Kapseln 500 mg Produktinformationen

Hersteller
GTIN / EAN
4260085382101
Datenquelle
Shop Apotheke Webseite
Produktdaten aktualisiert
2026-10-03 10:14:38

Weitere Produkte aus dieser Kategorie

Weitere Produkte entdecken und Preise vergleichen.